Tapones cónicos huecos HSTS

Los tapones cónicos huecos Masking, de la serie de tapones Masking, sirven para enmascarar agujeros roscados o lisos. Válidos para agujeros ciegos o pasantes. Se fabrican huecos para hacerlos más ligeros. Soportan temperaturas de 315ºC.

ReferenciaCota A (mm)Cota B (mm)Cota C (mm)AgujeroUnidades/bolsa
HSTS1063272325,424-26100
HSTS 110027,92425,425-26100
HSTS1102282425,425-27100
HSTS 11803027,825,428-29100
HSTS1260322625,427-31100
HSTS1338342725,428-33100
HSTS143836,530,225,431-35100
HSTS1456373025,431-3650
HSTS1535393125,432-3850
HSTS1614413325,434-4050
HSTS1688X100042,935,725,437-4150
HSTS1693433625,437-4250
HSTS175044,537,325,438-4325
HSTS1772453725,439-4425
HSTS 1810463825,439-4525
HSTS1813X100046,138,125,440-4525
HSTS1968504225,444-4825
HSTS2063X100052,844,525,446-5125
HSTS2086534625,447-5125
HSTS2205564825,450-5425
HSTS2469X100062,750,825,453-6025
HSTS2480635025,462-5110
HSTS2520645425,458-6210
HSTS2677685825,467-5910
HSTS2687X100068,257,925,460-6610
HSTS2688685825,460-6610
HSTS2953756225,464-7310
HSTS301076,572,625,475-735
HSTS3228X1500826831,170-805
HSTS3500X150088,976,238,179-865
HSTS3543907525,477-8710
HSTS3543X153590753977-8710
HSTS4000X1500101,682,638,188-9910
HSTS4055X15001038339102-845
HSTS50001278950,890-12610
HSTS551114011050111-1391
HSTS629916013050131-1591
HSTS748019016350164-1891

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies