• Tapones cónicos huecos HSTSTapones Masking cónicos huecos

    Tapones cónicos huecos HSTS

    Los tapones cónicos huecos Masking, de la serie de tapones Masking, sirven para enmascarar agujeros roscados o lisos. Válidos para agujeros ciegos o pasantes. Se fabrican huecos para hacerlos más ligeros. Soportan temperaturas de 315ºC.

     

    ReferenciaCota A (mm)Cota B (mm)Cota C (mm)AgujeroUnidades/bolsa
    HSTS1063272325,424-26100
    HSTS 110027,92425,425-26100
    HSTS1102282425,425-27100
    HSTS 11803027,825,428-29100
    HSTS1260322625,427-31100
    HSTS1338342725,428-33100
    HSTS143836,530,225,431-35100
    HSTS1456373025,431-3650
    HSTS1535393125,432-3850
    HSTS1614413325,434-4050
    HSTS1688X100042,935,725,437-4150
    HSTS1693433625,437-4250
    HSTS175044,537,325,438-4325
    HSTS1772453725,439-4425
    HSTS 1810463825,439-4525
    HSTS1813X100046,138,125,440-4525
    HSTS1968504225,444-4825
    HSTS2063X100052,844,525,446-5125
    HSTS2086534625,447-5125
    HSTS2205564825,450-5425
    HSTS2469X100062,750,825,453-6025
    HSTS2480635025,462-5110
    HSTS2520645425,458-6210
    HSTS2677685825,467-5910
    HSTS2687X100068,257,925,460-6610
    HSTS2688685825,460-6610
    HSTS2953756225,464-7310
    HSTS301076,572,625,475-735
    HSTS3228X1500826831,170-805
    HSTS3500X150088,976,238,179-865
    HSTS3543907525,477-8710
    HSTS3543X153590753977-8710
    HSTS4000X1500101,682,638,188-9910
    HSTS4055X15001038339102-845
    HSTS50001278950,890-12610
    HSTS551114011050111-1391
    HSTS629916013050131-1591
    HSTS748019016350164-1891






    Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

    ACEPTAR
    Aviso de cookies