Tapones métricos cilíndricos escalonados DSTS

Los tapones cilíndricos escalonados de silicona Masking, de la serie de tapones Masking, se utilizan para proteger el primer hilo de rosca. Soportan temperaturas de 315ºC.

ReferenciaCota A (mm)Cota B (mm)Unidades/bolsa
DSTS0250222,57,61.000
DSTS0340433,46,51.000
DSTS0430524,37,41.000
DSTS0510725,17,31.000
DSTS0690896,910500
DSTS0851058,513,5500
DSTS10312310,514,5500

Buscar
Generic filters
Exact matches only

Suggerencias: maskingtubosespray