Tampas métricas cilíndricas escalonadas DSTS

As tampas cilíndricas escalonadas de silicone Masking, da série de tampas Masking, utilizam-se para proteger o primeiro fio de rosca. Suportam temperaturas de 315 °C.

ReferênciaCota A (mm)Cota B (mm)Unidades/saco
DSTS0250222,57,61.000
DSTS0340433,46,51.000
DSTS0430524,37,41.000
DSTS0510725,17,31.000
DSTS0690896,910500
DSTS0851058,513,5500
DSTS10312310,514,5500

Buscar
Generic filters
Exact matches only

Suggerencias: maskingtubosespray

Buscar
Generic filters
Exact matches only

Suggerencias: maskingtubosespray